Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Lankasters guild
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Банк гильдии

Перейти вниз 
+3
QMAR
Андрей
Alex
Участников: 7
АвторСообщение
Alex
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze
Alex


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Мастер Ги
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue45/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (45/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСр Май 14, 2008 6:33 pm

Появилась идея создать Банк гильдии,банком смогут пользоваться только члены гильдии зарегистрированные на форуме.Техничесские стороны этого проэкта ,пока что находяться в разработке,но есть неофициальная версия.Ни для кого не секрет,что в игре у меня 2 перса,Огомор и WWWWW,вот и пришла в голову идея нашему дорогому Висилице,использовать моего перса WWWWW,как склад для хранения ценного шмота,для подрастающих ЛВЛ.Прошу всех поучавствовать в этом проэкте,ну или высказать свои мнения.Менеджеров прошу поместить объявление в игре.И ещё.Система пк показала полную неготовность ги к противостоянию другим кланам,% онлайн очень маленький,некоторые товарищи вообще полностью игнорят всё что происходит в ги.Я думаю не меня одного всё это не устраивает.Убийство членов ГИ остаёться безнаказанным,а просьбы о защите игнорируються(в чём тогда вообще смысл вступления в ГИ????)В течении 3 дней %30 покинут ги,состав менеджеров тоже поменяеться(не полностью).Настя или Soylidiym в течении 3 дней не давал мне покоя(верни мне право оставлять объявы) вернул ему это право,ГДЕ ОБЪЯВЫ????????????Объявление для ги отсутствует уже неделю,набор людей не ведёться.Вывод.......Всем на всё похеру.Короче надо всё менять,пусть лучше в ги будет 10 человек вместо 30,но активных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Активист
Активист



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue25/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (25/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСр Май 14, 2008 7:29 pm

я согласен с этой идеей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Активист
Активист



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue25/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (25/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСр Май 14, 2008 7:29 pm

объявы висели на мне, но ты мне так и не вернул эту возможность, так что никаких претензий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze
Alex


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Мастер Ги
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue45/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (45/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСр Май 14, 2008 7:33 pm

Я всё вернул,смотри лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue20/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (20/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСр Май 14, 2008 9:22 pm

я полностю согласен с тем, что не активных и незарегавшихся игроков надо гнать из Ги...

если сам попаду в список выгоняемых, то не буду иметь никаких притензий, значит у Ги были на то причины Smile....
Вернуться к началу Перейти вниз
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue20/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (20/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСр Май 14, 2008 9:24 pm

а можешь написать примерный механизм действия банка? а то я об этом тоже задумывался уже давно, но предлогать не стал, т.к. не знал как реализовать такую идею...
Вернуться к началу Перейти вниз
MishA
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze



Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Менеджер
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue21/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (21/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 2:36 am

Идея класная но толку, по крайней мере сейчас со сложившийся ситуацией в Гильдии, мало т.к. это банк(перс wwwww) подразумевается как хранилище шмота, денег и.т.п. НО скажите мне кто будет туда складывать что-то? Реализовать думаю можно берём делаем новый акк, перса и раздаём пароль "Избранным" гильдии=)
Вернуться к началу Перейти вниз
visilica
Hight lvl Gold
Hight lvl Gold
visilica


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-04-23

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 3:30 am

Про Всем известный пороль мысль не плохая кстати!Но кто эти избраники? И я думаю что скоро или не очень банк ги будет. А он нужен я знаю на себе как тяжко собирать все самому. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue20/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (20/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 12:27 pm

вариант про отдельного перса для "хранилища" мне кажется не очень удачным...
вы представте такой вариант - кто-то хочет положить вещь, а кто-то другой в это же время взять деньги, и что получится? ждать пока перс освободится? не проще ли тогда все, что ты хочешь оставить для других кидать в обычный банк, и просто периодически писать в чат Ги, что "у меня есть вот это, не надо ли вам это?"...
просто полюбому разработчиками будет вводится система банка в Ги, так что смысл так напрягатся?
если есть еще какие-то предложения то пишите, но лично мне идея с отдельным чаром для Ги банка кажется бредовой, да и к тому же кто будет знать пароль? "если знают двое - значит знают все" Smile

эта идея похожа на созданную мной тему про "Захват крепости" - этого еще нет, но это нужно, а пока этого нет такие идеи кажутся бредовыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze
Alex


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Мастер Ги
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue45/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (45/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 4:51 pm

Тоесть ты предлагаешь оставить всё на своих местах?Есть несколько проблемм.
1Катострофичесская нехватка места в банке(я не вижу смысла держать шмот для кого то если не хватает места,для нужных МНЕ вещей)логичней продать.и не париться.
2 Полчаса стоишь в городе возле почты,и бомбишь чат ги,своим шмотом(мы все люди у всех есть терпение)в конце концов это надоедает,ты со спокойной душой выставляешь всё на аук или перерабатываешь и тут же в чат сообщение,Огомор почём там то или то,мне очень нуна... Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Бесит Так что с банком полюбому надо что то думать,нужен конкретный человек который будет этим заниматься(не имею ввиду себя)ПРОГОЛОСУЕМ И ВЫБЕРЕМ lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue20/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (20/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 10:12 pm

еще один довод в пользу того, что идея с персом для банка не очень удачна - рюкзак ведь у него тоже не резиновый, а в обычный банк (если учитывать, что данный персонаж при забитом инвенторе будет использовать обычный банк для хранения) тоже много не положишь...
делаем выводы...
в принципе я не против идеи про банк, но пока не вижу более менее подходящих вариантов для реализации этой идеи...

вообще как ты предстовляешь перса для хранения вещей Ги?
такой вариант - каждый сможет использовать этого перса в любой момент, НО вы доверяете всем новоприбывшим? я нет...
другой вариант - доступ ограничен, т.е. только некоторым членам Ги будет доступен данный перс, НО как будет определятся кому можно пользоваться, а кому нельзя?
и еще вариант - за данного перса ПОСТОЯННО будет играть какой-то игрок ( играть в смысле сидеть в городе и по необходимости выдавать шмот\деньги), тогда опять суть не меняется, ему придется кричать в чат Ги и находится возле почты + попробуйте найти такого игрока, который захочет тупо сидеть в городе и ничего не делать (хотя если взять 59 лвл, то можно и в городе посидеть, т.к. все равно делать будет нечего Smile )...

и прошу не писать фраз типа - вот ты все критикуешь, а сам ничего не предлогаешь...
сразу говорю - ничего не предлогаю, т.к. никаких реальноосуществимых идей нет, поэтому за то, чтобы оставили все так как есть, пока разработчики не введут систему банков в Ги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Hight lvl Gold
Hight lvl Gold



Мужчина Количество сообщений : 141
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Статус Ги: Менеджер
Forum Level:: 4
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue100/150Банк гильдии Empty_bar_bleue  (100/150)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeПт Май 16, 2008 11:28 am

Нормальнаы идея с Ги банком. Для тех кому это нужно. А насчёт орать в чать что там есть, проще писать на форуме что есть. И оставлять заявки мол мне надо вон та вот хреновина, если этот человек незнает пасс, то кто нить другой может выслать на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lankasters.rpgwars.org
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue20/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (20/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeПт Май 16, 2008 12:39 pm

Admin пишет:
проще писать на форуме что есть
Smile Smile Smile
а много ли игроков на форум заходит? 15 человек за всю неделю, это разве много...

но с другой стороны - это возможность привлечь людей на этот форум...

короче, создайте отдельный раздел на форуме и посмотрим что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze
Alex


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Мастер Ги
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue45/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (45/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeПт Май 16, 2008 4:11 pm

Qumar любишь флудить???всё тебя не устраивает???Спасибо я учту твоё мнение,но знаешь пословицу НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА ,лучше так .чем тупо сидеть и ждать,когда там корейцы ,игру доделают.Тебе скажу,спокойно воспринимай критику в свой адрес,а не стреляй фразами типа не надо писать то, не надо писать это ЦИТИРУЮ прошу не писать фраз типа - вот ты все критикуешь, а сам ничего не предлогаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue20/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (20/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeПт Май 16, 2008 5:12 pm

1 я QMAR...
2 без флуда на форуме вообще не будет жизни Smile
3 мне побарабану на критику, а фразу "прошу не писать фраз типа - вот ты все критикуешь, а сам ничего не предлогаешь" написал для того, чтобы не отвечать на вопросы "почему Я ничего не предолгаю"...

и вообще, я просто выcказал свое мнение...


Последний раз редактировалось: QMAR (Пт Май 16, 2008 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze
Alex


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Мастер Ги
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue45/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (45/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeПт Май 16, 2008 10:27 pm

1Мне побарабану кто ты Qmar или Qumar
2Это ТЫ сказал что без флуда на форуме не будет жизни?????????
3Я уже сказал что учёл твоё мнение
4 Флуди на другом форуме в другой ГИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Hight lvl Gold
Hight lvl Gold



Мужчина Количество сообщений : 141
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Статус Ги: Менеджер
Forum Level:: 4
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue100/150Банк гильдии Empty_bar_bleue  (100/150)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeСб Май 17, 2008 7:38 am

На данный момент ненадо критиковать, надо пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lankasters.rpgwars.org
Doll




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-05-14

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeПн Май 19, 2008 9:51 pm

предлагаю в списке гильдии в личных сообщениях писать у кого что есть, если в течении например 5 дней никому не надо, то продавать. вот Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Hight lvl Bronze
Hight lvl Bronze
Alex


Мужчина Количество сообщений : 52
Возраст : 41
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист персонажа
Статус Ги: Мастер Ги
Forum Level:: 2
Exp:
Банк гильдии Left_bar_bleue45/60Банк гильдии Empty_bar_bleue  (45/60)

Банк гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк гильдии   Банк гильдии Icon_minitimeВт Май 20, 2008 4:09 pm

Хорошая идея,решает проблемму с недостатком места.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банк гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::   :: Болталка-
Перейти: