Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Lankasters guild
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Появилась "бредовая идея".....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
QMAR

QMAR


Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Приморский край, г. Находка
Дата регистрации : 2008-04-27

Лист персонажа
Статус Ги: Участник
Forum Level:: 2
Exp:
Появилась "бредовая идея"..... Left_bar_bleue20/60Появилась "бредовая идея"..... Empty_bar_bleue  (20/60)

Появилась "бредовая идея"..... Empty
СообщениеТема: Появилась "бредовая идея".....   Появилась "бредовая идея"..... Icon_minitimeВс Май 11, 2008 12:36 am

я думаю, что многие из тех, кто качался в Парнессе заметили, что есть места типа крепостей, где стоят НПС и не респятся мобы (например "крепость" рядом с площадью света, это рядом с выходом милосердия).......

так вот моя бредовая идея - "захватить" такую "крепость" и найти ей применение....
под словом "захватить" я имею ввиду тупо прийти и занять данную территорию, т.к. эти "!крепости" ПОКА никому даром не нужны....

я думаю, что у разработчиков уже имелись задумки ввести систему крепостей и их захвата, но пока этого нет и я не слышал о том, что подобное ожидается в скором будущем (хотя где-то на форуме встречал обсуждение чего-то подобного)...

так вот, главный вопрос - ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОТ ТАКОГО "ЗАХВАТА"?
и как это можно использовать с пользой для ГИ....

жду ваших мнений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Hight lvl Gold
Hight lvl Gold



Мужчина Количество сообщений : 141
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист персонажа
Статус Ги: Менеджер
Forum Level:: 4
Exp:
Появилась "бредовая идея"..... Left_bar_bleue100/150Появилась "бредовая идея"..... Empty_bar_bleue  (100/150)

Появилась "бредовая идея"..... Empty
СообщениеТема: Re: Появилась "бредовая идея".....   Появилась "бредовая идея"..... Icon_minitimeВс Май 11, 2008 5:31 am

Название само отвечает на твой вопрос.
А смысла нет, и мне приходилось участвовать в подобном , со знакомыми из старой Ги (Они сейчас в другой) по устраивали там пвп.
И как ты бы вобще собирался держать? Стать ПК? не... А просто собратьса можно где угодно , был бы народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lankasters.rpgwars.org
 
Появилась "бредовая идея".....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::   :: Болталка-
Перейти: